Kontakt

 

Schreiben Sie uns

Alle mit einem Sternchen * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

 
 

Kontaktangaben

Transport i Spedycja A.R.W. s.j. Leszek Jedraszyk i Rafal Stanislawski ul. Borkowska 13, 66-446 Brzozowiec
Tel.+48 95 7513-992, +48 95 7513-993
Fax.+48 95 7513-994
E-Mailbiuro@arw.com.pl

 

Marcin Ostański Spediteur
Tel.24h+48 695-901-169 (Englisch)
E-Mailmarcin@arw.com.pl

Joanna Szwankowska-Misa Spediteurin
Tel.+48 695-901-166 (Deutsch)
E-Mailjoanna@arw.com.pl

Stanisław Pieczara Leiter der technischen Abteilung
Tel.+48 601-475-303
E-Mailbiuro@arw.com.pl

Leszek Jędraszyk Inhaber
Tel.+48 609-226-885
E-Mailleszek@arw.com.pl

Rafał Stanisławski Inhaber
Tel.24h+48 609-226-886
E-Mailrafal@arw.com.pl

Elżbieta Troczewska Hauptbuchhalterin
E-Mailela@arw.com.pl